Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Представительство юриста в арбитражном суде

Арбитражный юрист Сочи Краснодар Новороссийск
Арбитражный юрист Кальнишевский Андрей Геннадьевич, опыт с 2005 года

В какой-то момент, в жизни компании наступает ситуация, требующая защиты нарушенных прав в арбитражном суде. Это может быть взыскание задолженности, требование об устранении недостатков в работах, товарах или услугах, обжалование административных актов. Причём, каждая компания может оказаться как Истцом, так и Ответчиком. Более того, любую компанию могут привлечь к участию в деле в качестве третьего лица.

Чтобы избежать нарушения Ваших прав, необходимо пользоваться услугами профессионалов. Это могут быть штатные юристы или привлекаемые на отдельные  поручения и арбитражные дела специалисты — арбитражный юрист | арбитражный адвокат.

 

Я предлагаю Вам воспользоваться моими услугами как арбитражного юриста по представительству в арбитражном суде, Арбитражном суде Краснодарского края, Арбитражном суде города Москва и других.

Приоритетом является решение проблемы, возникшей у Заказчика, а не просто судебный процесс.

Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, поэтому, по результатам первых переговоров не навязываю Вам свои услуги арбитражного юриста, а предлагаем свои рекомендации, которые в дальнейшем будут применяться при представительстве в арбитражном суде.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76




Возник судебный спор? Нужен представитель в арбитражном суде?

Оставьте заявку и арбитражный юрист перезвонит Вам.


Укажите свое имя и телефон, и мы Вам перезвоним или можете написать в whatsapp на номер +7 (989) 755-49-76

С 1 октября 2019 г. представителями в арбитражном суде могут быть только юристы с высшим юридически образованием. Всех остальных представителей по возбужденным с 01.10.2019г. арбитражным делам в судебное заседание не допустят.

Ваши интересы защищает в арбитражном суде дипломированный юрист или адвокат, Вы общаетесь только с юристом или адвокатом — это честный и открытый подход с клиентами уже более 13 лет, который мы используем в своей деятельности

diplom yurist

Когда нужен представитель в арбитражном суде

Арбитражный суд рассматривает коммерческие споры. Подготовить исковое заявление в суд не простая задача, тем более в арбитражный суд, поэтому арбитражный юрист при коммерческом споре нужен всегда, а его услуги востребованы и необходимы в рыночных отношениях между коммерческими субъектами.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Мы готовы осуществлять представительство Ваших интересов и защиту Ваших прав в арбитражном суде по всей территории России.

Арбитражный юрист для успешного разрешения Вашего спора:

  • консультация по арбитражному спору;
  • проведет претензионную работу (досудебную);
  • определит подсудность;
  • сформирует доказательственную базу, оценит имеющиеся доказательства и даст рекомендации по доказательствам для судебного дела;
  • решит вопрос о необходимости привлечения третьих лиц;
  • сформулирует исковые требования, определит размер требований;
  • примет меры по обеспечению заявленных требований;
  • подготовит исковое заявление в арбитражный суд;
  • ознакомит стороны с исковым заявлением;
  • подаст иск в арбитражный суд и остальные материалы к нему;
  • представительство в арбитражном суде;
  • запросы в госучреждение, экспертные организации;
  • затягивание или ускорение процесса в интересах клиента.

Мы оказываем арбитражную помощь чаще в арбитражных судах:

Арбитражный спор в Арбитражном суде Краснодарского края

Арбитражный спор в Арбитражном суде Краснодарского края

Юридическая помощь в Арбитражном суде Краснодарского края (г. Краснодар). Вести дело в Арбитражном суде Краснодарского края (г. Краснодар) и представлять интересы будет юрист или адвокат с многолетней практикой в арбитражных делах и спорах.

Арбитражный спор в Арбитражном суде города Москвы

Арбитражный спор в Арбитражном суде города Москвы

Юридическая помощь в Арбитражном суде города Москвы. Вести дело в Арбитражном суде города Москвы и представлять интересы будет юрист или адвокат с многолетней практикой в арбитражных делах и спорах по всей России.

Арбитражный спор в Арбитражном суде Челябинской области (г. Челябинск)

Арбитражный спор в Арбитражном суде Челябинской области

Юридическая помощь в Арбитражном суде Челябинской области, 18 арбитражном апелляционном суде (г. Челябинск). Вести дело в Арбитражном суде Челябинской области (г. Челябинск) и представлять интересы будет юрист или адвокат с многолетней практикой в арбитражных делах и спорах по всей России.

Арбитражный спор в Арбитражном суде Ростовской области

Арбитражный спор в Арбитражном суде Ростовской области

Юридическая помощь в Арбитражном суде Ростовской области, 15 арбитражном апелляционном суде (г. Краснодар). Вести дело в Арбитражном суде Краснодарского края (г. Краснодар) и представлять интересы будет юрист или адвокат с многолетней практикой в арбитражных делах и спорах.

Арбитражный спор в Арбитражном суде Республики Крым (г.Симферополь)

Арбитражный спор в Арбитражном суде Республики Крым

Юридическая помощь в Арбитражном суде Республики Крым (г.Симферополь). Вести дело в Арбитражном суде Республики Крым (г.Симферополь) и представлять интересы будет юрист или адвокат с многолетней практикой в арбитражных делах и спорах.

Арбитражный спор в Арбитражном суде Свердловской области (г.Екатеринбург)

Арбитражный спор в Арбитражном суде Свердловской области

Юридическая помощь в Арбитражном суде Свердловской области (г.Екатеринбург). Вести дело в Арбитражном суде Свердловской области (г.Екатеринбург) и представлять интересы будет юрист или адвокат с многолетней практикой в арбитражных делах и спорах.​

Отказываются платить по долгам? На предприятие подали в арбитражный суд иск (исковое заявление)? Юрист по арбитражным спорам защитит права клиента и разрешит спор в арбитражном суде на выгодных условиях.

Арбитражный юрист предоставит юридическое сопровождение при рассмотрении арбитражных споров в Арбитражном суде как представитель непосредственно в судебном заседании так и удаленно, через подачу процессуальных документов через Мой Арбитр. Многолетняя практика участия в судебных разбирательствах в судах различных инстанций — это гарантия положительного исхода по вашей ситуации.


Вас могут заинтересовать наши юридические услуги:

Яндекс.Метрика