Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Нужен арбитражный юрист, что делать?

Нужен арбитражный юрист, что делать?

К сожалению, бизнес – это не только получение прибыли. Зачастую малым и средним предприятиям приходится сталкиваться с временной невозможностью исполнить принятые на себя обязательства. А это в свою очередь приводит к возникновению задолженности перед контрагентами. Если достигнуть договоренности с контрагентом мирным путем не представляется возможным, необходимо обращаться в Арбитражный суд для решения спорной ситуации. Вот тут-то на помощь вам и придет юрист по арбитражным делам.

Арбитражный юрист (и арбитражный адвокат) – лицо, имеющее высшее юридическое образование, оказывающие юридические услуги по сопровождению коммерческой деятельности компаний, в том числе при защите интересов в арбитражном суде. Коммерческая деятельность любого предприятия связана с определенными рисками: разногласия с партнерами, недовольство клиентов, нарушение условий поставок со стороны поставщиков, упущения в работе с контрагентами, ошибки при составлении отчетности и документации, недобросовестная конкуренция.

Вам нужен арбитражный адвокат в Москве, Краснодаре, Челябинске, и находитесь в другом городе. Что делать?

Если вы из другого города, а вам надо подать в арбитражный суд города Москва, арбитражный суд Краснодарского края, арбитражный суд Челябинской области, Арбитражный суд республика Крым и другой, то ваше присутствие не обязательно. Все документы по делу вы можете прислать арбитражному юристу на электронную почту, мы оценим их и сообщим результат по вашей ситуации. Подготовим досудебную претензию, исковое заявление, подадим исковое заявление в арбитражный суд, подготовим возражения на отзыв, ходатайства и будем отслеживать дело в арбитражном суде (услуги арбитражного юриста на удалении). А договор на юридическую помощь достаточно распечатать, подписать с вашей стороны и отправить нам фотографию или скан договора. В дальнейшем этого достаточно чтобы суд взыскал расходы за юридическую помощь арбитражного юриста.

Многих наших клиентов мы никогда не видели, однако это не мешает нам представлять интересы в арбитражном суде и оказывать им качественные юридические услуги.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Мы предоставляем юридическую помощь в Арбитражном суде Республики Крым (г.Симферополь) и других арбитражных судах по России с 2005 года.

Об арбитражной практике и делам арбитражного юриста и коллег, можете посмотреть в разделе «Практика».

Арбитражный юрист, юрист по арбитражным делам
Арбитражный юрист - Андрей Геннадьевич Кальнишевский

Ваши интересы защищает в арбитражном суде дипломированный юрист или адвокат, Вы общаетесь только с юристом или адвокатом — это честный и открытый подход с клиентами уже более 13 лет, который мы используем в своей работе.


У вас остались вопросы к юристу по арбитражному спору (делу)? Для того чтобы получить более подробную информацию о порядке и перспективе рассмотрения арбитражного спора или юридическую консультацию и помощь адвоката (юриста) для разрешения конфликта в других областях права, просто свяжитесь с нами.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Яндекс.Метрика