Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Ознакомление с материалами дела в Арбитражном суде Краснодарского края

Ознакомление с материалами дела в Арбитражном суде Краснодарского края
Ознакомление с материалами дела в Арбитражном суде Краснодарского края​

Услуга по ознакомлению с материалами дела в арбитражном суде и снятие фотокопий

Юристы Юридической Коллегии готовы оперативно выехать в Арбитражный суд в городе Краснодар, и получить материалы дела, выполнить качественную фотосъемку всех страниц дела и предоставить Вам снимки на e-mail или в облако.

От Вас нужна только доверенность, образец которой мы также предоставим при заключении договора на оказание услуги.

Кроме того, наши  юристы могут выполнить для Вас аудиозапись судебного заседания в суде (если открытое заседание), а также по итогам ознакомления с материалами дела в суде и посещения судебного заседания, арбитражный юрист в Краснодаре подготовить для Вас прогноз в отношении перспектив данного дела в арбитражном суде и даст рекомендации о дальнейших действиях для благоприятного исхода дела.

Мы оказываем услугу по ознакомлению с материалами дела и фотосъемку в Арбитражном суде Краснодарского края,  Арбитражном суде Северо-Кавказского округа.

Порядок оказания услуги по ознакомлению с материалами дела в суде

Заключаем договор на оказание услуги по ознакомлению с материалами дела в арбитражном суде и снятие фотокопий или получение решения суда, определения суда, исполнительного листа.

Вы вносите предоплату и предоставляете доверенность на представителя для оказания услуги по заключенному договору

Мы идём в арбитражный суд, фотографируем материалы дела «от корки до корки», загружаем в облако, и высылаем Вам ссылку на материалы дела, или получаем решение, определение суда и высылаем Вам почтой (курьером), или получаем исполнительный лист и подаем приставам или в банк где находиться счет должника

Все официально!

Оплата по договору оказания услуг и акту оказания услуг. Расходы можно взыскивать с проигравшей стороны, и провести официально.

С 1 октября 2019 г. представителями в арбитражном суде могут быть только юристы с высшим юридически образованием. Всех остальных представителей по возбужденным с 01.10.2019г. арбитражным делам в судебное заседание не допустят.

Такие же требования относятся к представителям, которые подписывают исковое заявление, апелляционную жалобу и подают их в арбитражный суд, апелляционный арбитражный суд, кассационный суд.

Стоимость услуги по выполнению поручений в суде:

Стоимость выхода юриста в арбитражный суд и ознакомление с одним томом дела, 6000 руб., последующий том дела 2000 руб. / за том

Вот так выглядит комната ознакомления в Арбитражном суде Краснодарского края. С утра народу обычно не много, а вот после обеда, приходиться сидеть в очереди. График работы комнаты ознакомления с материалами дела: понедельник — четверг с 10:00 до 17:00, по пятницам и праздничным дням с 10:00 до 15:00 (перерыв с 13:00 до 14:00)

Ознакомление с материалами дела в арбитражном суде

Задать интересующий вас вопрос, проконсультироваться с юристом по ознакомлению с материалами дела в арбитражном суде или обсудить условия сотрудничества вы можете по тел: +7 (989) 755-49-76


Так же мы предоставляем сопутствующие услуги и помогаем:
получить решение суда;
получить копию решения суда;
получить определение суда;
− получить исполнительный лист;
− подать исполнительный лист приставам в Краснодаре;
получить аудиозапись судебного заседания;
получить документы из налоговой, архива, администрации.

Яндекс.Метрика