Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Отзыв клиента о проблеме по выплате заработной плате, трудовые отношения

Отзыв клиента о проблеме по выплате заработной плате, трудовые отношения

Возникли неприятности на работе, произошел конфликт с руководителем подразделения в Сочи. В итоге меня вызвали и объявили, что я отстранена от работы, з/п мне начисляться не будет, дали трудовую книжку. Дали приказ и ручку чтобы подписала, я ничего не поняла и подписала от расстройства. Успела сфотографировать подписанный мной приказ и в этот же день обратилась за юридической помощью к юристу. Нашла юриста Андрея тут, созвонилась и встретились. Андрей Геннадьевич проконсультировал по моим трудовым правам, объяснил, что приказ незаконен, помог написать жалобу в Краевую прокуратуру и трудовую инспекцию г.Сочи и отправили через госуслуги. Через день после моей жалобы, мне позвонили с работы, пригласили на встречу, я пришла с юристом, мне отменили приказ, выплатили все деньги, и за моральные неудобства еще две зарплаты. Кроме того, Андрей Геннадьевич настоял, чтобы составили протокол переговоров, где расписали ситуацию, что недопустимо издавать подобные приказы, понуждать к увольнению и другие способами нарушать мои права. Пока работаю нормально, руководитель больше не трогает, а я знаю, что у меня есть трудовые права и как их защищать. Выражаю большую благодарность, за проделанную работу по моей нелегкой ситуации, результат и поддержку.


☑ Отзыв клиента на 2 Гис по юридическим услугам: юридическая консультация, услуги юриста по трудовым спорам, взыскание задолженности.

🔹 Как же приятно и волнительно получать отзыв от своего клиента! К великому моему счастью, отзывы – это море положительной энергии, которой я подпитываюсь время от времени, перечитывая заветные строчки полученные мной и коллективом «Юридическая Коллегия Сочи»!

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 989 755 49

Яндекс.Метрика