Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Арбитражный спор в Арбитражном суде города Москвы

Арбитражный спор в Арбитражном суде города Москвы
Арбитражный спор в Арбитражном суде города Москвы

Арбитражный адвокат или юрист по арбитражным делам – это лицо, имеющее высшее юридическое образование, специализирующийся на представлении интересов организаций и индивидуальных предпринимателей в арбитражных судах. Арбитражный юрист может также иметь еще более узкую специализацию, например, по налоговым спорам, по корпоративным спорам, по банкротству и т.д.

Мы предоставляем юридическую помощь в Арбитражном суде города Москвы и других арбитражных судах по России с 2005 года.

Об арбитражной практике и делам арбитражного юриста и коллег, можете посмотреть в разделе «Практика».

Вам требуется услуги арбитражного юриста или адвоката в городе Москва? Давайте начнем с малого – с консультации арбитражного юриста по Вашей ситуации. Уверены, что профессиональное мнение будет для Вас полезным и своевременным!

Юрист по арбитражным делам в Москве

Профессиональный юрист по экономическим и административным спорам помогут вашей организации выработать правильную юридическую позицию по делу, с учетом пожеланий заказчика. Правильная подготовка по делу существенно сэкономит ваше время, приведет к быстрому рассмотрению спора либо поспособствуют затягиванию спора (в зависимости от поставленных вами задач перед юристом).

Юрист по арбитражным спорам в Москве сориентируется в сложившейся ситуации и защитит ваши интересы. Обращаться за помощью имеет смысл на любом этапе решения вопроса: и в том случае, если спор только возник, и в ситуации, если вы потеряли надежду на положительный исход дела.

Вести дело в Арбитражном суде города Москвы и представлять интересы будет юрист или адвокат с многолетней практикой в арбитражных делах и спорах.

Если у Вас есть вопросы по арбитражному спору, необходимость обратиться в Арбитражный суд города Москвы и взыскать задолженность, отсудить имущество, обжаловать административный протокол и т.д., позвонив по телефону +7 (989) 755-49-76 Вы попадете лично на меня, арбитражного юриста — Андрей Геннадьевич Кальнишевский, первично дам консультацию по арбитражному спору, выясню ситуацию и буду максимально полезен в переговорах или арбитражном деле. 

С 1 октября 2019 г. представителями в арбитражном суде могут быть только юристы с высшим юридически образованием. Всех остальных представителей по возбужденным с 01.10.2019г. арбитражным делам в судебное заседание не допустят.

Такие же требования относятся к представителям, которые подписывают исковое заявление, апелляционную жалобу и подают их в арбитражный суд, апелляционный арбитражный суд, кассационный суд.

Арбитражный юрист, юрист по арбитражным делам
Арбитражный юрист в г.Москва - Андрей Геннадьевич Кальнишевский

Ваши интересы защищает в арбитражном суде дипломированный юрист или адвокат, Вы общаетесь только с юристом или адвокатом — это честный и открытый подход с клиентами уже более 13 лет, который мы используем в своей работе.

diplom yurist

Услуги юриста по арбитражным делам

После изучения документов и предварительной оценки арбитражный юрист выработает и согласовывает с Вами выигрышную стратегию ведения арбитражного дела в Арбитражном суде города Москвы, подготовит процессуальные документы: составит исковое заявление в арбитражный суд, письменные пояснения, встречное исковое заявление и др.

Услуги арбитражного юриста в Арбитражном суде города Москвы включают:

  • консультацию по арбитражному спору;
  • сбор, восстановление требуемых документов по вашему делу;
  • претензионную работу в установленном законом порядке (досудебный порядок);
  • подача искового заявления в арбитражный суд;
  • подготовка искового заявления, апелляционной жалобы;
  • исковую, апелляционную работу в соответствующих инстанциях;
  • представительство в арбитражном суде;
  • запросы в госучреждение;
  • затягивание или ускорение процесса в интересах клиента;
  • участие юриста в исполнении, приостановлении решений арбитражного суда;
  • возбуждение уголовного дела против контрагента если обнаружатся его противоправные действия, бездействие;
  • переговоры с контрагентами, представителями государственных органов.

У вас остались вопросы по арбитражному спору (делу)? Для того чтобы получить более подробную информацию о порядке и перспективе рассмотрения арбитражного спора или юридическую консультацию и помощь арбитражного юриста удаленно для разрешения конфликта в других областях права, свяжитесь с нами.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Контакты:

Яндекс.Метрика