Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Юридические услуги для юридических лиц и предпринимателей

Как корпоративные юристы и адвокаты «Юридическая Коллегия Сочи» оказываем большой перечень юридических услуг для юридических лиц, начиная с консультаций по финансово-хозяйственной деятельности, составления договоров и соглашений и заканчивая самой распространенной юридической помощью — это представительство в арбитражном суде.

Собственники компаний стремятся разрешать правовые вопросы собственными силами, однако отсутствие соответствующих знаний и опыта может привести к прямо противоположным результатам. Поэтому всесторонняя правовая поддержка юриста или адвоката — это необходимое условие существования в современном мире прибыльного бизнеса. Поэтому одно направление нашей деятельности, пользующееся большим спросом, — абонентское обслуживание компаний, благодаря которому можно подобрать комплекс опций, необходимых именно вашей организации. Такая юридическая помощь юридическим лицам позволяет отказаться от содержания штата специалистов и сэкономить тем самым внушительные средства.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: + 7 989 755 49 76

Мы оказываем следующие юридические услуги:

Юрист по арбитражным делам

Вам требуется юрист по арбитражным делам, арбитражный юрист в Сочи, Краснодар? Юрист по арбитражным делам поможет верно оценить ситуацию и определит перспективу дела, а с 01.10.2019г. только лицо с высшим юридическим образованием может представлять интересы в арбитражном суде, апелляционных судах.

Представительство в арбитражном суде

Представительство в арбитражном суде – это профессиональное обеспечение защиты интересов организации или гражданина в арбитражном споре судебным юристом с опытом более 14 лет, с 01.10.2019г. только лицо с высшим юридическим образованием может представлять интересы в арбитражном суде, апелляционных судах.

Представление интересов в суде

Многолетний опыт судебного юриста позволяет осуществлять квалифицированное представление интересов в арбитражном суде, районном суде, апелляционной и кассационных инстанциях

Регистрация ООО

Регистрация общества с ограниченной ответственностью в Сочи Адлер (Регистрация ООО):

  • Регистрация ООО в Сочи под ключ
  • Регистрация ООО подготовка документов
  • Регистрация ИП

    Регистрация индивидуального предпринимателя в Сочи Адлер (Регистрация ИП):

  • Регистрация ИП в Сочи Адлер под ключ
  • Регистрация ИП подготовка документов
  • Яндекс.Метрика