Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Абонентское юридическое обслуживание в Сочи

Юридическое обслуживание Сочи Адлер
Юридическое обслуживание компании

Абонентское юридическое обслуживание — это постоянное сопровождение деятельности компании профессиональным юристом, который не входит в штат, это оперативные юридические консультации, своевременная помощь юриста и защита интересов при работе с государственными органами и другими компаниями за ежемесячную плату. 

Абонентское юридическое обслуживание в Сочи подойдет малому и среднему бизнесу, которые нуждаются в постоянной юридической поддержке, а держать в штате юриста дорого и не целесообразно или необходимо сбалансировать издержки на сотрудников.

Юридическое обслуживание организации может осуществляться как в форме разовых юридических услуг, так и на постоянной основе (заключение договора на абонентское юридическое обслуживание).

Абонентское юридическое обслуживание организаций

Юридическое обслуживание освобождает Вас от необходимости каждый раз искать юриста в той или иной области права. Опыт наших юристов позволяет оказывать правовую помощи любой сложности.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 989 755 49 76




Хотите узнать об услуге юридическое обслуживание, обсудить условия сотрудничества. Оставьте заявку мы Вам перезвонит за 20 минут.


Укажите свое имя и телефон, и мы Вам перезвоним в течении 20 минут или можете написать в whatsapp на номер +7 989 755 49 76

Стоимость абонентского юридического обслуживания

Стоимость абоненского юридического обслуживания обговаривается индивидуально и зависит от специфика и объема финансово-хозяйственной деятельности Вашего бизнеса, но не менее 15 000 рублей в месяц. 

Как заключить договор на юридическое сопровождение организации?

Для этого вам достаточно связаться с нами любым способом каким удобно Вам, мы назначаем встречу, решаем какой объем юридических услуг нужен Вашему бизнесу и заключаем договор на абонентское юридическое обслуживание.

Мы всегда на связи, и готовы ответить на любые вопросы.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 (989) 755-49-76


Вас могут заинтересовать наши юридические услуги:

Контакты:

Яндекс.Метрика