Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Юридическое сопровождение сделки купли-продажи

Юридическое сопровождение сделки
Юридическое сопровождение сделки купля-продажа Сочи, Адлер. Юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский

Вы решили купить квартиру, дом, землю в Сочи, Адлере? Значит Вам представит совершить сделку по купле-продаже недвижимости и зарегистрировать право в Росреестре.

Есть много причин почему стоит доверить сопровождение сделки по купле продажи квартиры, дома, земли юристу по земле и юристу по недвижимости в Сочи, Адлере нашей компании. Обычный человек, ничего не понимающий в юридических тонкостях, практике и попросту запутается в том огромном количестве нюансов, которые следует принять во внимание, а главное в специфике рынка недвижимости Сочи.

Также не стоит забывать о моральной и психологической нагрузке при такой сделке и тут поддержка опытного и грамотного специалиста просто незаменима, для того чтобы вы знали и были уверены, что помимо юридического контроля ситуации, есть «плечо» и тот кто поддержит и заступиться в спорной или ситуации которая может выйти из под контроля и привести не только к материальным потерям но и моральным страданиям и переживаниям.

По всем вопросам обращаться по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Что такое сопровождение сделки купли-продажи квартиры, дома, земли в Сочи, Адлере, кому необходима такая услуга и сколько она стоит?

Юридическая услуга по сопровождению сделки купли-продажи квартиры, дома, земли в Сочи, Адлер позволит минимизировать риск, присутствующий при операциях с недвижимостью и способный спровоцировать серьезные проблемы, например, расторжение договора купли-продажи, потерю денег в случае оспаривания договора, появления наследников и др.

Юридическое сопровождение сделки в Сочи, Адлер, очень удобная и востребованная услуга у покупателей недвижимости, особенно иногородних, исключающая практически все риски, связанные с подделкой документов, или другими махинациями. Суть сопровождения в том, что профессиональный юрист или адвокат должен присутствовать на всех этапах оформления сделки, а не только посмотреть документы и составить договор.

По всем вопросам обращаться по телефону: + 7 (989) 755-49-76

При сопровождении сделок с недвижимостью юристы готовы оказать юридическую помощь:

  1. Оценить законность владения собственником недвижимостью

2. Обеспечить права Покупателя или Продавца на получение юридически свободного и не обремененного жилья при покупке или продаже объекта недвижимости


3. Проанализировать порок воли и волеизъявления сторон сделки, которые могут быть основанием для признания договора купли-продажи объекта недвижимости недействительным


4. Проверить правоустанавливающие документы на соответствие по форме и содержанию требованиям законодательства РФ, проверить их законность. Проверка юридической чистоты сделки


5. Проверить наличие исков о правах на имущество  участвующее в сделке


6. Составить правовое заключение о законности сделки


7. Осуществить полное сопровождение сделки с недвижимостью


8. Представление интересов в регистрационной службе (Росреестр)

Юридическое сопровождение сделки купля-продажа может включать в себя как полный пакет услуг, так и его часть.

Сопровождение сделки купли-продажи, в первую очередь, направлено на минимизацию юридических рисков заказчика.

Хотите максимально обезопасить предстоящую сделку купли-продажи? Мы окажем профессиональную юридическую помощь по сопровождению всех типов сделок с недвижимым имуществом.

По всем вопросам обращаться по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Сколько стоит юридическое сопровождение сделки купли-продажи?

Стоимость услуги юридическое сопровождение сделки купля-продажа в Сочи, Адлер напрямую зависит, как от нюансов связанных с документацией, так и от объекта и начинается в нашей компании от 30 000 рублей за объект.

Яндекс.Метрика