Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Заявление о выдаче исполнительного листа (образец)

Заявление о выдачи исполнительного листа в арбитражный суд

После вступления решения арбитражного суда в силу, суд изготавливает и выдает (высылает) исполнительный лист (ст. 319 АПК РФ, исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой инстанции, выдается этим арбитражным судом).

После выигранного дела в Арбитражном суде Свердловской области по взысканию задолженности по универсальному-передаточному документу, в картотеке дел более 10 дней не появлялась информация об изготовлении исполнительного листа.

Чтобы успеть получить взысканный долг по решению Арбитражного суда Свердловской области до нового года, через портал «Мой арбитр», мной как представителем истца в рамках услуги арбитражного юриста, было подано заявление о выдаче исполнительного листа.

Сегодня необязательно чтобы арбитражный юрист был из города где будет рассматриваться арбитражное дело, все можно делать удаленно через портал «Мой арбитр».

По поданному мной заявлению о выдаче исполнительного листа, арбитражным судом был выслан исполнительность на адрес истца.

После получения исполнительного листа, в этот же день было подано заявление с исполнительным листом в банк, где у должника открыт расчетный счет.

Клиент отписался, что деньги по решению арбитражного суда и исполнительному листу были ему перечислены на счет в полном объеме.

Скачать образец:

Заявление о выдаче исполнительного листа в арбитражный суд

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 989 755 49 76

Яндекс.Метрика