Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Отзывы клиентов и рекомендации партнеров

Мы уверены, что профессионализм и опыт юриста или адвоката — главные критерии успеха любого дела или положительного решения в суде.

Мы с большим удовольствием делимся отзывами и рекомендациями наших клиентов и партнеров для того чтобы Вы могли принять решение о работе к нами, оценить нашу оказанную юридическую помощь и юридические услуги.

Оцените работу наших юристов или адвокатов «Юридическая Коллегия Сочи» на наших официальных страницах в социальных сетях: ВК, instagram, facebook, или Яндекс-карты, Гугл-карты, 2 Гис и других. Это не займет много времени но очень поможет нам и людям которые выбирают юриста для разрешения своей ситуации.


 

Отзыв клиента о выигранном деле в Арбитражном суде Краснодарского края

Отзыв клиента в Google о выигранном деле в Арбитражном суде Краснодарского края

ООО ПК «АРГО», Украина, выражает благодарность юристу Андрею Геннадьевичу Кальнишевскому за выигранное дело А32-42000/2017 в Арбитражном суде Краснодарского Края

отзыв клиента о юристе сочи

Отзыв клиента на Яндекс Картах по юридическим услугам: регистрация ИП, сопровождение деятельности, договорная работа

Рекомендую эту фирму и Андрея тем, кто только начинает свою предпринимательскую деятельность. Регистрировал через него вначале ИП, а потом ООО. Постоянно обращаюсь за консультациями по деятельности и договорам. За несколько лет стали очень надежными и незаменимым партнером для моего бизнес. Приятно работать с профессионалами.

Отзыв клиента по услуге: юридическая проверка квартиры перед покупкой

Хочется сказать большое спасибо Андрею Геннадьевичу. Обратились к нему за проверкой юридической чистоты сделки при покупке квартиры в Сочи, квартира оказалась с выписанным жильцом, которого осудили за убийство и он отбывает срок, и выйдет нескоро, а когда выйдет пропишется обратно в квартиру к нам и будет с нами жить. Ужас, даже по суду его не выписать. Очень рады, что обратились к юристу Андрею Геннадьевичу за проверкой квартиры и все выяснилось до покупки квартиры

Отзыв клиента о взыскании заработной платы в суде

Отзыв клиента о взыскании заработной платы в суде

Приезжал в Сочи на летнюю подработку и попал на недобросовестного работодателя. С помощью юриста компании судился со своим работодателем, который пытался избежать выплаты части зарплаты, когда я уволился. Пришлось решать вопрос через суд, неприятно конечно, но своего я добился, и я оказался прав. Андрей Геннадьевич бился в суде больше полугода, было 5 судов и привлек к ответственности по зарплате бывшего работодателя. Есть всё-таки в мире справедливость. Спасибо большое юристу Андрею Геннадьевичу за его проделанную работу и помощь.

Отзыв юрист Сочи взыскание долга в суде

Отзыв клиента о взыскании долга по расписке в суде

С юристом Андреем из этой компании имею дело уже не в первый раз, когда-то он помогал мне зарегистрировать ООО, а недавно обратилась к ним снова, чтобы взыскать долг по расписке с должника. Должник перестал выходить на связь, а когда пришло время вернуть долг пропал даже на работе и дома, и поэтому вместе с Андреем подали в суд. На заседание должник не явился. Суд вынес решение в мою пользу и выдал исполнительный лист. Теперь нужно с приставами работать по взысканию долга. По итогу помощью я довольна, получила то, что хотела.

Отзыв клиента о суде по квартире

Отзыв клиента о суде по квартире

Хочется выразить благодарность и признательность юристу Андрею за квалифицированную юридическую помощь в судебном процессе по квартире. Юрист отнесся к своей работе очень ответственно, со знанием своего дела. В итоге,все наши требования были удовлетворены, квартира осталась у нас.

Отзыв клиента о проблеме по выплате заработной плате, трудовые отношения

Отзыв клиента о проблеме по выплате заработной плате, трудовые отношения

Возникли неприятности на работе, произошел конфликт с руководителем подразделения в Сочи. В итоге меня вызвали и объявили, что я отстранена от работы, з/п мне начисляться не будет, дали трудовую книжку. Дали приказ и ручку чтобы подписала, я ничего не поняла и подписала от расстройства. Успела сфотографировать подписанный мной приказ и в этот же день обратилась за юридической помощью к юристу.

Отзыв услуги арбитражного юриста арбитражный суд краснодарского края

Отзыв по услуге арбитражного юриста в Арбитражном суде Краснодарского Края

Выражаю искреннюю признательность и благодарность Андрею Геннадьевичу за успешную защиту моих прав в Арбитражном суде Краснодарского края. Юрист принимал участие во всех судебных заседаниях по взысканию дебиторской задолженности. Благодаря опыту и квалификации арбитражного юриста Андрея Геннадьевича интересы моей компании были защищены а дело выиграно. Желаю успехов, процветания и удачи в судебных делах.

Отзыв по услуге арбитражного юриста в Арбитражном суде города Москвы

Отзыв по услуге арбитражного юриста в Арбитражном суде города Москвы

Здравствуйте! Выражаю благодарность за разрешение спора в арбитражном суде г. Москвы по вопросу взыскания денежных средств по договору поставки. Если честно, не думали, что удастся вернуть от контрагентов хоть какие-то деньги. Когда на расчетный счет поступила сумма, превышающая сумму задолженности, была очень удивлена. Еще раз спасибо! Все сделали качественно и довольно быстро

Отзыв по услуге взыскания задолженности в Арбитражном суде

Отзыв по услуге взыскания долга в Арбитражном суде и арбитражном апелляционном суде

В апреле столкнулись с необходимостью взыскать задолженность через суд за оплаченный и не поставленный товар. Обратились к Андрею Геннадьевичу как арбитражному юристу. Благодаря его профессионализма, нестандартного подхода к делу, достойного качества оказанной помощи, мы выиграли дело в арбитражном суде краснодарского края, затем апелляционное дело в пятнадцатом арбитражном апелляционном суде в Ростове-на-Дону. Желаю Вам благополучия и новых побед в судах! Огромное Вам спасибо!

Отзыв по услуге арбитражного юриста в Арбитражном суде Краснодарского Края

Отзыв по услуге арбитражного юриста в Арбитражном суде Краснодарского Края

Общество с ограниченной ответственностью «СЕВЕР» г. Сочи, выражает благодарность Андрею Геннадьевичу Кальнишевскому за выигранное дело № А32-57589/2019 в Арбитражном суде Краснодарского края к обществу с ограниченной ответственностью«ГАМБИТ», г.Краснодар, по взысканию задолженности за поставленный товар по договору поставки от 01.06.2018 No 01/06-001. Успехов Вам и Вашей компании, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента о ликвидации фирмы

Отзыв клиента о ликвидации фирмы

Спасибо профессионалам своего дела, за качественную и четкую работу по ликвидации фирмы. Все оперативно и грамотно сделано, фирма ликвидирована из ЕГРЮЛ, ни каких негативных последствий, камеральных проверок от налоговой не получили. Будем обращаться еще

Яндекс.Метрика