Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

О нас

Юридическая Коллегия в Сочи
Юридическая Коллегия в Краснодаре, Сочи, Челябинске, Москве

Добро пожаловать на официальный сайт «Юридическая Коллегия»!

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нам и нашей деятельности. Надеемся, что сайт urist-v-sochi.ru окажется для Вас полезным, а его сервисы — удобными.

«Юридическая Коллегия» – объеденная команда опытных и квалифицированных юристов, а также привлеченных адвокатов, арбитражных управляющих (финансовых управляющих) для решения широкого круга правовых проблем любого уровня сложности как в Краснодаре, Сочи, Адлере, Челябинске, Москве, так и по России.

Обратитесь прямо сейчас к нашим юристам!
По всем вопросам обращайтесь по тел.: + 7 (989) 755-49-76

Я, юрист Андрей Геннадьевич Кальнишевский, создал «Юридическая Коллегия» и объединил юристов, адвокатов для оказания юридической помощи бизнесу и физическим лицам в городах Москва, Челябинск, Сочи, Краснодар, и в других городах нашей большой страны.

Имею два высших образования (дипломы размещены ниже), и юридический стаж с 2005 года, осуществляю юридическую деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации с заключением договора на оказание юридической помощи. Имею обширный опыт работы и оказываю гражданам и организациям юридическую помощь и поддержку в гражданских, арбитражных и административных делах.

Арбитражный юрист, юрист по арбитражным делам
Юрист Андрей Геннадьевич в Арбитражном суде города Москвы
diplom yurist
Арбитражный юрист

Имею лицензию на право нотариальной деятельности, был помощником нотариуса. Поэтому отлично знаю нотариальные действия,  оформление наследство, оспаривание наследства, и другие необходимые особенности.
Для деятельности в сфере управления многоквартиными домами мной был получен квалификационный аттестат, и я владею управляющей компанией, в связи  с чем я занимаюсь непосредственной деятельностью в сфере жилищного хозяйства и жкх. 

лицензия на нотариальные действия
квалификационный аттестат ук жкх юрист

Наши юристы постоянно повышают свою квалификацию и знания, являются постоянными участниками юридических форумов и семинаров. Такие площадки это профессиональные мероприятия — площадки для открытого диалога, обмена мнениями и опытом между адвокатами, юристами и юридическим сообществом, судейским и административным корпусом. Также наши юристы обсуждают с коллегами текущую ситуацию в правовом поле, перспективы развития рынка юридических услуг на различных социальных площадках.

юрист адвокат юридической форум
юрист договор аренды сложные ситуации, новые возможности и судебная практика. Влияние пандемии на арендные отношения
адвокат влияние пандемии коронавируса на договорные отношения
юрист адвокат обучение арбитражная апелляция
сертификат оспаривание брачного договора в банкротстве

Наша основная задача – защита прав и интересов граждан в различных инстанциях, разрешение споров имущественного и неимущественного характера, полное юридическое обслуживание и сопровождение, а также грамотные консультации юристов.

Для нас ценен каждый клиент, поэтому мы работаем во всех отраслях права. Обращаясь к нам, вы обращаетесь к специалистам с большой судебной практикой, которые либо уже решали проблемы, подобные вашей, либо решат эту проблему!

Мы не только решаем какие-то проблемы, наша команда занимается сопровождением сделок, при которых зачастую важно учесть некоторые юридические нюансы. Также мы занимаемся разработкой всех видов договоров гражданско-правового характера, а также внутренней нормативной документации и многими другими вопросами в области права.

Если у вас есть потребность в решении юридических вопросов или проблем, обращайтесь к нам. Мы работаем для того, чтобы у вас никогда не было проблем!

Наша команда занимается всеми отраслями права (гражданское, жилищное, уголовное) наши специалисты обладают огромной судебной практикой, чтобы в любой момент прийти к Вам на помощь.

Почему выбирают нас:

Мы работаем на рынке юридических услуг с 2005 года.

Вы можете прочитать отзывы о нас, чтобы убедиться в нашей компетенции и делах, посмотреть практику по делам.

С каждым клиентом мы заключаем договор на оказание юридической помощи — все официально!

Квалифицированные юристы с высшим юридическим образованием и многолетним опытом

Максимальная оптимизация временных затрат требуемых для решения поставленных задач

Конфиденциальность. Ваши личные данные и ситуация, останутся под нашей надежной защитой

В последнее время к нам обращаются люди как на сайт юридическая коллегия принцип права, мы не данная организация, у наших юристов другие направления деятельною и другие принципы работы. Юридическая коллегия принципа права — появилась на рынке Сочи позже нас и находить по другому адресу чем мы, поэтому мы не знаем как они работают, телефон или другие контакты.

Яндекс.Метрика