Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Сопровождение (представительство) кредитора в банкротстве

Сопровождение (представительство) кредитора в банкротстве
Сопровождение (представительство) кредиторf в банкротстве

Одним из основных направлений нашей деятельности является юридическое сопровождение банкротства как со стороны должника, так и со стороны кредитора.

В Коллегии сформирована сильная команда специалистов (арбитражных юристов, арбитражный управляющий), получен огромный опыт правоприменительной практики в сфере банкротства в различных регионах России с 2005 года.
Сопровождение кредиторов в процедурах банкротства играет важную роль для защиты интересов кредиторов при несостоятельности должника.

По всем вопросам звоните по тел. ☎️+ 7 (989) 755-49-76

Кто может быть представителем кредиторов

Согласно Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», представителями участвующих в деле о банкротстве кредиторов могут быть любые дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия (руководитель, представитель по доверенности).

Мы предлагаем Вам наших арбитражных юристов, имеющих специализацию в области банкротства юридических лиц с долгами и арбитражных судов.

Из своего многолетнего опыта, можем выделить из достаточно широких прав кредитора при участии в процедурах банкротства, такие как:
• Осуществлять защиту прав и интересов представляемых кредиторов
• Заявлять от имени кредиторов требования к должнику
• Получать информацию о ходе процедур банкротства
• Обжаловать судебные акты арбитражного суда
• Участвовать в собраниях кредиторов с правом голоса от имени кредиторов
• Сопровождать обособленные споры по оспариванию сделок должника, а также обособленных вопросов по рассмотрению разногласий, заявлений, ходатайств и жалоб в деле о банкротстве
• Привлекать контролирующих должника лиц к субсидиарной ответственности

Существует несколько причин, по которым имеет смысл выбрать наших арбитражных юристов при банкротстве должника:
1. Защита интересов кредитора. Профессиональный юрист-представитель сможет лучше отстаивать права кредитора, вовремя подавать необходимые заявления и ходатайства, отслеживать законность действий арбитражного управляющего.
2. Сложность процедур банкротства. Процедуры банкротства регулируются обширным законодательством, разобраться в котором сложно обычному кредитору. Опытный юрист разберётся в нюансах.
3. Экономия времени кредитора. Представитель сам будет отслеживать ход процедур банкротства и своевременно сообщать кредитору о нужных действиях. Самому кредитору не нужно будет тратить своё время.
4. Возможность получения бóльшей выплаты по долгам. Грамотные действия представителя позволяют максимально включить требования кредиторов в реестр, а также добиться большей части выплат при банкротстве.

Таким образом, квалифицированный представитель кредиторов значительно усиливает позиции кредитора и позволяет эффективно защищать его права.

По всем вопросам звоните по тел. ☎️+ 7 (989) 755-49-76

Яндекс.Метрика