Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Арбитражный суд Краснодарского края

Арбитражный суд Краснодарского края
Арбитражный суд Краснодарского края

Арбитражный суд Краснодарского края

Адрес: 350035, Краснодарский край, г Краснодар, ул Постовая, д 32

Новое здание Арбитражного суда Краснодарского края было открыто в мае 2017 года. Внутри здание для посетителей, арбитражных юристов, удобное, корректоры просторные, можно комфортно дождаться своего заседания, обсудить со стонами позицию, провести переговоры.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: + 7 (989) 755-49-76

Так как это один из самых посещаемых судов нашими арбитражными юристами, из за территориального расположения, то про это здание мы знаем много, и имеем прекрасные представление об его удобствах как внутри, так и по нахождению в городе Краснодар.
На первом этаже имеется комната для ознакомления с материалами дел, по размерам она достаточная для объема суда, но бывает, что приходиться и подождать, чтобы ознакомится с материалами дела в Арбитражном суде Краснодарского края.
Кабинеты разной площадью, есть большие, куда можно зайти в значительном количестве сторон по делу, есть трибуны, скамьи для слушателей, а есть такие залы, что вчетвером зайдешь, и уже тесно, приходиться передавать через коллег документы судье, но такие залы есть во многих арбитражных судах.
К одному из плюсов суда, можно отнести, столовую в цоколе здания, она просторная, есть розетки, выбор блюд отличный, ценовая категория очень демократична.

Структура Арбитражного суда Краснодарского края

arbitrazhnyj-sud-krasnodarskogo-kraya
Арбитражный суд Краснодарского края
  • Председатель суда
  • Заместители председателя суда
  • Президиум Краснодарского краевого суда
  • Судебная коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из административных и иных публичных правоотношений: 1, 2 и 3-й судебный состав
  • Судебная коллегия по рассмотрению экономических споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений: 4, 5, 6, 7, 8 и 9-й судебный состав
  • Отдел делопроизводства и обеспечения судопроизводства
  • Отдел анализа и обобщения судебной практики, законодательства и статистики
  • Отдел информатизации и связи
  • Администратор суда

У вас остались вопросы по арбитражному спору (делу)? Для того чтобы получить более подробную информацию о порядке и перспективе рассмотрения арбитражного спора или юридическую консультацию и помощь адвоката (юриста) для разрешения конфликта в других областях права, свяжитесь с нами.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Яндекс.Метрика