Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Адвокат по наркотикам в Сочи, Адлере ст.228 УК РФ

Адвокат по наркотикам в Сочи, Адлере
Адвокат по наркотикам в Сочи, Адлере ст.228 УК РФ​

Нужен адвокат по делам с наркотиками? Вас подозревают в совершении преступления о незаконном обороте наркотиков?

Уголовные дела, связанные с незаконным оборотом наркотиков предусмотренные статьями 228 УК РФ хранение наркотиков или 228.1 УК РФ распространение наркотиков, очень сложны, поскольку между данными статьями очень тонкая грань, нужно знать специфику полиции Сочи, Адлера, практику судов.

По всем вопросам обращайтесь в рабочее время по тел.: +7 (989) 755-49-76

Размер наказания напрямую зависит от квалификации преступления и варьируется от штрафа до пожизненного лишения свободы, и первично зависит от общения с полицией (следователем, который ведет дело).
Уголовные дела по наркотикам обладает рядом особенностей. Привлекать адвоката следует в дело с момента задержания, тогда шанс решить вопрос будет очень велик в пользу подозреваемого. Далее, важно знать точно откуда появились в человека наркотики (употребил сам или были в прописанных лекарствах и т.д.). Также большую роль играет и правильность оформления задержания, соответственно изъятия наркотиков, процесс фиксации сбыта, а также результаты экспертизы. Допущенные полицией нарушения на любом из этапов расследования и следственных действий могут оказаться причиной того, чтобы то или иное доказательство было признано недопустимым в суде.
Но во всех тонкостях разобраться сможет только опытный адвокат по наркотикам. Основанием для при квалификации преступления с более тяжкого на менее тяжкое могут стать незначительные детали: вес вещества, природа наркотического средства, обстоятельства при которых совершилось преступление и т.д. Но для этого также необходимо очень детальное изучение дела и иметь многолетнюю практику по таким делам.

Юридическая Коллегия много лет сотрудничает с адвокатом, который готов предоставлять ваши интересы по уголовным делам в Сочи, Адлере.
За время многолетней адвокатской практики им накоплен значительный опыт по делам о преступлениях, связанных с наркотиками и психотропными веществами, сформировано понимание, как действуют сотрудники правоохранительных органов в Сочи, Адлере, выявляя и расследуя составы преступлений, предусмотренных ст. 228 – 234.1 УК РФ.

По всем вопросам обращайтесь в рабочее время по тел.: +7 (989) 755-49-76

Квалифицированный адвокат по уголовным делам о наркотиках сможет отстоять права и интересы клиента, снизив срок или вообще добившись оправдательного приговора в суде.

Так, в комплекс услуг адвоката по статье 228 входят:

• Доказательство того, что у доверителя не было вещества больше, чем требуется для административного наказания. В таких случаях адвокат по наркотикам проводит независимую экспертизу и ведёт поиск доказательной базы, которая бы свидетельствовала о том, что необходимый вес запрещённых веществ клиент получил уже после задержания.
• Минимизация наказания, или же замена реального срока на условный. В данном случае поможет тактика отстаивания позиции, что клиент держал все изъятые вещества лишь для личного употребления, а также приобретал их в первый раз.
• Доказать в ходе судебного процесса, что в ходе следственных мероприятий полицией были предприняты противоправные действия  с целью вывода преступления на покушение на сбыт.

По каким видам незаконного оборота наркотиков осуществляется защита?

Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта
Незаконная перевозка наркотиков
Незаконное изготовление наркотиков

Незаконная переработка наркотиков
Незаконное производство наркотиков
Незаконный сбыт наркотических средств


 

Адвокат по уголовным делам в Сочи, Адлере осуществит правовую защиту ваших интересов на всех стадиях уголовного процесса:

Уголовные дела

Адвокат по уголовным делам в Сочи, Адлере осуществит юридическую защиту ваших интересов на всех стадиях уголовного процесса

  • Адвокат по наркотикам в Сочи, Адлере ст.228 УК РФ
  • Защита на стадии дознания, предварительного следствия
  • Посещение в следственном изоляторе
  • Подготовка заявлений, ходатайств, жалоб
  • Участие адвоката в следственных действиях
  • Адвокат на доследственной проверке
  • Адвокат при задержании
  • Защита потерпевшего и свидетеля

Адвокат в суде по уголовному делу

Помощь адвоката по представлению ваших законных интересов в суде на по уголовному делу в Сочи, Адлере, Лазаревском районе

  • Защита в судебном процессе
  • Консультация адвоката по уголовному делу
  • Обжалование постановлений, мер пресечения
  • Сбор доказательств, подготовка к судебному процессу
  • Обжалование судебных актов в кассационной, надзорной инстанции
  • Защита в ходе иных процессуальных действий
Яндекс.Метрика