Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Отменен судебный приказ мирового суда, выданный в 2014 году

Отменен судебный приказ мирового суда, выданный в 2014 году

Хочется поделиться достижением нашего юриста в Челябинске, Александра. Он отменил судебный приказ выданный, мировым судом в ноябре 2014 году банку ООО Хоум Кредит Банк на сумму 111 475,33 руб.
Это самый старый судебный приказ который удалось отменить в нашей юридической практике.
Большая вероятность, что ООО Хоум Кредит Банк подаст исковое заявление на взыскание задолженности по кредитному договору, но теперь ответчик может заявить об исковой давности, которая прошла в 2017 году и суд откажет банку во взыскании задолженности по кредитному договору. Поэтому эффект от работы юриста Александра по отмене судебного приказа, носит двойной эффект, который приведет к победе в итоговом судебном заседании и на этом судебное дело будет прекращено, и смысла банку дальше судиться уже не будет.

В определении мирового судьи судебного участка №6 Центрального района г. Челябинска Филатовой Е.Р. указаны основания для отмены судебного приказа, но на самом деле в судебном заседании, юрист применил особенную практику ВС РФ в связке с другими нормами процессуального права, которая позволяет отменять почти любые судебные приказы и как показал опыт, даже выданные очень давно.

Отмена судебного приказа, как и отмена решения суда, является одним из дешевых способов избавится от долга перед банком, коллекторами, кредитором, по вынесенному судебному акту.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76


Вас могут заинтересовать статьи по теме отмена судебного приказа:

отмена судебного приказа по кредиту;

как отменить судебный приказ если не приходила почта из суда;

Яндекс.Метрика