Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Проверка юридической чистоты сделки при покупке квартиры, дома, земли

Проверка юридической чистоты сделки
Юридическая проверка чистоты сделки при покупке квартиры, дома, земли, юристом по недвижимости

Прежде чем совершить сделку купли-продажи квартиры, дома, земли, мы советуем Вам обратится к юристам по недвижимости в Сочи, Адлере.

Наши юристы и адвокаты как специалисты по судебным спорам связанными с недвижимостью, оспариванию сделок в судебном порядке, признание право собственности в судебном порядке, с удовольствием окажут услугу по проверке истории квартиры, дома, земли до ее заключения сделки и передачи денег, что обезопасит Вас от рисков потери денежных средств, недвижимого имущества в случае судебного спора, и нервов.

В нашей коллегии, юрист по недвижимости, юрист по земле, судебный юрист — Андрей Геннадьевич, изучит и проведет юридическую проверку, правовой анализ правоустанавливающих документов, а если нужно то и юридически сопроводит сделку по купле-продаже квартиры, дома, земли  – как результат Вы получите письменное заключение в котором будут оценены сведения полученные юристом во время работы по юридической проверке недвижимого имущества (квартиры, дома, земли) перед сделкой, кроме того, Вам будут даны необходимые рекомендации об устранении возможных рисков, а в случае если риски значительные, в отказе в совершении сделки с мошенниками или с собственниками у которых имеются обстоятельства, которые в дальнейшем приведут к том что у Вас в судебном порядке отменять сделку или будет лицо портящее жизнь.

Основания для проверки чистоты квартиры, дома, квартиры при покупке

Самая главная причина для тщательной проверки объекта недвижимости – избежать притязаний на законность приобретения права собственности новым владельцем и претензий на право вселения в неё третьих лиц. Предъявить подобные требования можно, если:

  • есть временно выбывшие по разным причинам: срочная служба в армии, находящиеся в заключении осуждённые, пациенты психиатрических больниц, претенденты на наследственное имущество, дети, не достигшие 18 лет;
  • сделку совершает лицо, признанное недееспособным, что впоследствии может послужить причиной судебного разбирательства в отношении законности сделки;
  • после покупки выясняется, что квартира арестована или заложена;
  • при оспаривании сделки купля-продажа квартиры, помещения в судебном порядке, в том числе в рамках банкротства физического лица.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76




Нужна юридическая проверка чистоты квартиры, дома, земли до совершения сделки? Ищите юриста, который проверит квартиру перед покупкой?

Оставьте заявку и юрист перезвонит Вам в ближайшее время.


Укажите свое имя и телефон, и мы Вам перезвоним в течении 20 минут или можете написать в whatsapp на номер +7 (989) 755-49-76

В ходе проверки квартиры, дома, оцениваются следующие риски:

  • Финансовые обременения квартиры, дома, земли: ипотека, долгосрочный найм.
  • Подделка правоустанавливающих документов на жилье.
  • Судебные производства и аресты квартиры.
  • Судебные разбирательства для снятия с регистрационного учета проживающих в квартире лиц.
  • Признание сделки недействительной из-за недееспособности продавца.
  • Признание сделки ничтожной из-за отсутствия согласия всех собственников.
  • Признание сделки недействительной из-за притязаний на имущество наследников.

Юридическая проверка квартиры, дома, земли, составит из проверки:

  1. Проверки личности продавца.
  2. Проверки прописанных лиц.
  3. Проверки количества собственников и их согласия на сделку.
  4. Проверки квартиры на наличие судебного бремени, долгов и ограничений.
  5. Проверка квартиры на чистоту при покупке квартиры состоит из изучения следующих основных документов: Приостанавливающих документов на собственность: договор купли-продажи, наследования, приватизации. Выписки из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Наша услуга юридической проверки сделки обеспечивает весь стандартный перечень содействие от проведения анализа собственников до обеспечения выполнения всех пунктов заключенного договора купли-продажи квартиры, дома или земли. При этом наша цена юридической проверки сделки является наиболее доступной для всех граждан, нуждающихся в подобной помощи.

Описание услугиСтоимость
Проверка юридической чистоты сделки
Юридическая проверка квартиры перед покупкой
от 20 000 р.
Сопровождение сделки купли-продажи квартиры, дома, землиот 30 000 р.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76


Проверка квартиры, дома, земли на юридическую чистоту, является одной из основных услуг «Юридическая Коллегия Сочи» и наших юристов. Мы стараемся максимально обеспечить безопасность нашего клиента и свести к минимуму все возможные риски.

Также наши юристы и адвокаты готовы юридически сопроводить сделку купли-продажи и провести юридическую проверку квартиры перед покупкой.

Яндекс.Метрика