Услуги юриста, адвоката в Сочи Краснодаре

Консультация адвоката Арбитражный юрист Банкротство с долгами

89897554976@mail.ru

Судебный юрист ⚔️ Помощь адвоката в суде

Судебный юрист. Помощь юриста, адвоката в суде​
Судебный юрист Кальнишевский Андрей Геннадьевич опыт с 2005 - помощь юриста в суде
Наши юристы в Коллегии — судебные специалисты с опытом более 15 лет, готовые прийти к вам на помощь в любой жизненной ситуации. Если у вас возникли юридические проблемы и требуется помощь юриста в суде, то обращайтесь к нам, ознакомьтесь с отзывами об юридической помощи в разделе » отзывы » Представляем интересы наших клиентов в судах всех инстанций и на любом этапе судебного процесса. Обращаем внимание, что для ознакомления с делом и проведения точной консультации нашим судебным юристам могут потребоваться документы, касающиеся судебного спора.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Помощь юриста в суде: для чего нужен судебный юрист?

Несомненным достоинством судебного юриста является то, что Вам не придётся ходить в суд, встречаться там с вашими оппонентами. За судебным юристом, как стороной процесса закреплены все права, которые даны процессуальным законодательством участнику судебного разбирательства.

Кроме того, судебный юрист, обладая специальными знаниями в области права, а также имея опыт ведения дел в суде с 2005г., подготовит все необходимые документы для суда (подготовит исковые заявление в суд, возражения на иск, отзывы и ходатайства), подаст документы в суд, проследит, чтобы иск был принят.

После того, как судья возбуждает судебное дело и назначает заседание судебный представитель отстаивает интересы своего доверителя в суде.

Кроме того, помощь судебного юриста потребуется при обжаловании судебных решений или постановлений, предъявлении исполнительного документа и представлении интересов в государственных органах.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: + 7 (989) 755-49-76

Стоимость услуг юриста в суде складывается из объема и сложности дела, включающего в себя количество сторон — участников процесса, предполагаемого количества судебных заседаний, суда, в котором предполагается ведение дела.

Судебный юрист оказывает следующие юридические услуги:​


Ваши интересы защищает в суде дипломированный юрист или адвокат, Вы общаетесь только с юристом или адвокатом! — это честный и открытый подход с клиентами уже более 15 лет.

diplom yurist
Яндекс.Метрика